Первый учитель, светлый класс.
Весёлый класс друзей!
Как много позади у вас
Счастливых школьных дней!
Вас манит даль седых морей
И горные хребты.
Пусть в жизни ярче и полней
Сбываются мечты!

Родители 4 класса выражают благодарность первому учителю Гилёвой Светлане Александровне.

Светлана Александровна!
Мы привыкли гордиться вами,
Каждый день вашей жизни - экзамен,
И его вы сдавали на «5»!

Просмотров: 367 | Добавил: Aleksandr | Дата: 03.06.2011

12 мая ушёл служить в Президенский полк в числе 15 других ребят из Тюменской области Бадалов Роман

27 мая ушли служить Вайс Антон и Кривоногов Дмитрий
31 мая из села проводили в армию Боровинского Руслана.
На очереди уйти служить в ряды Российской Армии Флюкратов Евгений, Шартнер Виктор, Вайс Павел.
Мы желаем им достойно исполнить свой гражданский долг перед Родиной и вернуться домой.

Просмотров: 399 | Добавил: Aleksandr | Дата: 01.06.2011

Прозвенел последний школьный  звонок
для выпускников 9 класса.
Поздравляем!

Кажется, что было совсем недавно:
В первой тетрадочке письмена,
Первое наше нетвердое «мама»,
Первая  школьная наша весна!
Но школьный роман  подошел к эпилогу,
А значит, почти что исчерпан сюжет
Последний  звонок. Мы подводим  итоги
Всем нашим  победам   за  девять лет.

Просмотров: 393 | Добавил: Aleksandr | Дата: 26.05.2011

В Сосновской школе прошёл фестиваль инсценированных стихотворений о войне, песен времён Великой Отечественной войны.
На фестиваль были приглашены труженики тыла, люди, чьё детство опалила война, участница японской войны Тарасова Пелагея Ивановна.
Гости поделились воспоминаниями о военном времени.
Ребята подарили сувениры, сделанные своими руками.

Просмотров: 429 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.05.2011

Учащиеся Сосновской школы приняли участие в отборочном туре фестиваля «Наше будущее».
Благодарственными письмами награждены солисты:
Трио «Росинка»
Дуэт «Экстрим»
Квартет «Шалунишки»

Благодарственным письмом награждён
 ученик 8 класса в номинации «Изобразительное искусство»

Просмотров: 422 | Добавил: Aleksandr | Дата: 02.05.2011

Уважаемые родители!

28  апреля  2011 года  в 15.00 часов  состоится  общешкольное родительское собрание.
Повестка собрания:
1. Летний отдых обучающихся.
  Организация  работы в пришкольном оздоровительном лагере  «Городок детства». 2. Профилактика детского травматизма  на дорогах. Правила ДД. Встреча  с Горбуновым В.М, капитаном милиции, старшим инспектором  по пропаганде  БДД ОГИБДД  ОВД «Заводоуковский».
3. Премьера  спектакля «Сказ  про Федота стрельца» (руководитель Бердюгина Н.И.).

Просмотров: 384 | Добавил: Aleksandr | Дата: 25.04.2011

Уважаемые родители!

Идёт комплектование летнего пришкольного лагеря «Городок  детства». В этом году комплектуется 3 смены. В первой смене – 58 обучающихся  , во второй смене – 46 обучающихся , в третьей смене – 44 обучающихся  (на базе Дома культуры).

Родителям необходимо написать заявление на имя директора. Также с родителями составляется в обязательном порядке договор в 2-х экземплярах (в приложение к договору – стоимость путевки, смета  программы пришкольного лагеря), один договор отдается родителю, один экземпляр хранится в бухгалтерии школы.

На основании постановления администрации Заводоуковского городского округа от 15.02.2011 года. № 158 стоимость путевки составляет 2403,54 руб. Размер родительского софинансирования – 10%. Справки   о состоянии здоровья детей 1 смены пришкольного лагеря необходимо предоставить в конце мая. Дети зачисляются в лагерь при наличии 3 документов (заявление, договор, справка о состоянии здоровья ребёнка). Пришкольный лагерь  будет работать согласно составленной программе «Городок детства». Будут работать  кружки «Юный медик», «Краеведение», «Танцевальная  студия», «Веселая  кукла»,  «Творческая мастерская».

Одним из приоритетных направлений организации занятости несовершеннолетних в летний период является организация  социально – значимой деятельности обучающихся в летний период. Летняя социально – значимая деятельность проводится в форме практической деятельности обучающихся, направленных на приобретение социальных навыков. Обучающиеся привлекаются к летней социально – значимой деятельности на добровольной основе, по личному заявлению – согласию родителей.

Просмотров: 447 | Добавил: Aleksandr | Дата: 25.04.2011

Учащиеся 1 - 7 классов Сосновской школы приняли активное участие в школьном конкурсе поделок к Пасхе. Лучшие работы, по мнению учащихся, направлены на муниципальный конкурс.

Просмотров: 428 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.04.2011

В Сосновской школе проходит неделя Добрых Дел.
19 апреля ребята приняли активное участие в благоустройстве памятника захоронения времён гражданской войны. Организатор - ученик 9 класса
 Организатор благоустройства детской площадки президент детской организации ученица 8 класс
Жители села выражают благодарность учащимся школы.

Просмотров: 439 | Добавил: Aleksandr | Дата: 24.04.2011

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 62 »

«  Февраль 2020  »

Сосновская ООШ © 2020