Уважаемые родители! Ребята! Педагоги!

С 22.10.12 по 22.11.12 школа примет участие в месячнике школьных библиотек.

Приглашаем Вас к участию в месячнике школьных библиотек. Ждем вашего активного участия в акциях «Подари библиотеке книгу», «Книжкина больница», «Живи, учебник!».

Вы можете внести свои предложения по «Моделированию образа школьной  библиотеки будущего», услышать «Что говорят о школьной библиотеке будущего дети», посетить родительские собрания и обсудить на них проблемы детского чтения.

В рамках месячника пройдут мероприятия

Просмотров: 420 | Добавил: Aleksandr | Дата: 22.10.2012

12 октября в МАОУ «Сосновская ООШ» состоялся осенний турслёт.
 Ответственные за организацию и проведение турслёта были
обучающиеся 7 класса под руководством Скориковой Маргриты Сергеевны

Просмотров: 489 | Добавил: Aleksandr | Дата: 22.10.2012

В МАОУ «Сосновская ООШ» прошёл ряд мероприятии, посвящённых Дню учителя.

Каждый класс приготовил «Букет любимому учителю». Жюри трудно было выделить лучший букет. Поэтому каждый участник стал победителем.

Для каждого учителя приготовили поздравительный плакат с самыми наилучшими пожеланиями.

В акции «Подари учителю пятёрку» победителями стали среди обучающихся 2 – 4 классов ученики 3 класса Федосов Алексей и Колмаков Владимир. За неделю они получили по 8 пятёрок. Среди обучающихся 5 – 9 классов победитель акции ученик 7 класса Гилёв Александр.

5 октября прошёл день самоуправления.

Обучающиеся 9 класса выступили в роли учителей и администрации. После уроков обучающиеся пригласили учителей в «кафе «Учительские посиделки», где официанты (обучающиеся 7 класса Дорошенко Виталий и Кривоногова Надежда) предложили праздничное меню: винегрет "Школьная неразбериха” (Весёлый урок природоведения представили обучающиеся 6 класса), фирменное блюдо "Уха - первоклассная” (задорную детскую песню исполнили солистки группы «Росинка»), специальный напиток "Родительские страдания”  (сценку представили обучающиеся 6 класса), травяной отвар "Удиви ты меня, удиви!” (песня в исполнении Тумановой Ксении (5 класс)), плов исторический "Сказка о царе Салтане или урок истории по-царски”(7 класс), вместе с чашкой кофе предложили сливки, взбитые частушками (3 класс)

Сочинения, посвящённые учителям

Просмотров: 429 | Добавил: Aleksandr | Дата: 18.10.2012

1 октября мы чествовали  людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это люди, полные жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Это наши любимые бабушки и дедушки.

Наши любимые бабушки и дедушки!

Вы много прожили,

Вы Россию любили.

Детей растили,

Жили, трудились, любили.

За это мы  -  благодарны Вам.

Низкий поклон  вашим рукам!

Просмотров: 403 | Добавил: Aleksandr | Дата: 03.10.2012

11 сентября в МАОУ «Сосновская ООШ» прошёл день музея. Сотрудники Заводоуковского краеведческого музея рассказали обучающимся 5 – 9 классов о Бородинском сражении, провели викторину,  посвящённую  историческим событиям 1812 года.

Для обучающихся 1 – 4 классов сотрудники музея подготовили театрализованное представление о Лисе Патрикеевне.

Просмотров: 425 | Добавил: Aleksandr | Дата: 28.09.2012

Сегодня,
Чтобы больше ты узнал,
Школа дверь открыть должна,
Заждалась тебя она.

Шагай вперед дорогою рассветной
И знай, что вслед, печали не тая,
Глядит с улыбкой и надеждой светлой
Учительница первая твоя.

1 сентября 2012 года 14 первоклассников впервые переступили порог нашей школы, как её полноправные хозяева – ученики. Их поведёт в волшебную Страну Знаний замечательный педагог: Бердюгина Надежда Ивановна

Спасибо тем, кто учит жизни нас,
Кто в наших душах доброту рождает,
Кто малышами нас приводит в класс,
Совсем большими в люди выпускает.

Школьный парламент

Просмотров: 372 | Добавил: Aleksandr | Дата: 17.09.2012

17 июля ребята шоу программой "Сюрприз-party" завершили вторую смену. Самые активные жители районов награждены призами. Праздник завершился дискотекой. В течении смены все отдыхающие занимались социально-значимой деятельностью.

Просмотров: 400 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2012

Дети посетили школьный музей с экскурсией "Мы все живём, чтобы оставить след", приняли активное участие в игровой программе"Школа безопасности", "Светит солнышко" и шоу врунов, готовились к закрытию лагерной смены

Просмотров: 422 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2012

11 и 12 июля дети побывали на спектакле "Кот в сапогах" и театрализированной экскурсии по городу Заводоуковску.

Просмотров: 546 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2012

За  вторую смену дети приняли активное участие в экологическом театрализованном представлении "Не бойся, мы с тобой", в увлекательном путешествии в страну здорового образа жизни, познакомились с интереснейшей наукой - психологией, конкурсной программе по правилам дорожного движения "Мы правила все знаем и все их выполняем".

Просмотров: 390 | Добавил: Aleksandr | Дата: 30.07.2012

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 68 69 »

«  Июль 2020  »

Сосновская ООШ © 2020