Главная » 2024 » Июль » 02

«День НЛО» в лагере «Звёздный спецназ» прошёл очень интересно.
Ребятам была подготовлена занимательно-познавательная викторина «Состоит из точек свет, полна горница планет» о космосе и планетах. Дети вспоминали планеты и узнали много нового о космосе.
Периодическое появление в небе неопознанных летающих объектов отрицать невозможно. Далеко не всем из них можно найти логическое объяснение. Ну, а как известно, все загадочное и необъяснимое всегда притягивало и увлекало.
Ребята смогли применить свою фантазию в рисунках на тему «Какие они пришельцы?» Затем был устроен парад фантастических рисунков. И, конечно, же спортивные состязания и и игры на свежем воздухе для членов "Звёздного спецназа"!

Просмотров: 1 | Добавил: Aleksandr | Дата: Вчера

«День НЛО» в лагере «Звёздный спецназ» прошёл очень интересно.

Просмотров: 0 | Добавил: Aleksandr | Дата: Вчера

Девиз семьи Гитлейн: "Творчество - это значит копать глубже, смотреть лучше, исправлять ошибки, беседовать с кошкой, нырять в глубину, проходить сквозь стены, зажигать солнце, строить замок на песке, приветствовать будущее"

Просмотров: 0 | Добавил: Aleksandr | Дата: Вчера

В России более 42 млн семей. Каждая из них представляет собой уникальный мир, имеющий свою собственную историю и судьбу. Мы хотим рассказать о многодетной, дружной и активной семье Тушкановых.
Традицией семьи является совместное проведение досуга: игра в шахматы, посещение кинотеатра, музея или зоопарка.
Летом любят всей семьёй порыбачить или отправиться за лесными дарами: ягодами, грибами.
Ни один школьный или сельский праздник не обходится без участия семьи Тушкановых!
А ещё у них дома живут забавные черепашки.

Просмотров: 1 | Добавил: Aleksandr | Дата: Вчера

Ребята, состоящие в "Движении Первых" принимают участие во Всероссийском проекте "Хранители Истории". В истории нашей страны много героических страниц. За каждым подвигом, ратным или трудовым, стоят конкретные люди. Ведь русский человек не останется в стороне, когда нужно встать на защиту своей страны, жизней своих земляков. В настоящее время наши земляки находятся в зоне СВО. В рамках реализации проекта «Хранители истории» участники проекта оформили стенд «Герои нашего села»с фотографиями участников СВО. Ими гордится наш край!

«  Июль 2024  »