Главная » 2011 » Февраль » 20
  В рамках  месячника  патриотического  воспитания  обучающимися  5 класса  была проведена поисковая  работа  «Служат наши ребята».
Евгений    призван  в ряды  Российской  Армии  25 июня 2010 года. Четыре месяца Евгений находился в учебной части. Получил военную профессию. За добросовестное  отношение  к службе Евгению  присвоено  звание  младший сержант. В настоящее время он продолжает  служить и в его  подчинении  31  солдат.

Гилев
 Евгений Викторович

Ершов
  Георгий Анатольевич
Георгий  призван  в ряды Российской  Армии  12 ноября 2010 года. Проходит  службу  в Приморском крае. Специальность  пулеметчик-водитель.
Алексей  призван  в ряды Российской Армии  в июле 2010 года. Закончил школу младших военных специалистов, получил военную водителя механика. В настоящее время Алексей продолжает службу.

Сапожников
 Алексей Михайлович
   Шелестит мёрзлый снег под ногами,
   Мы в патруль заступили опять.
   Лишь далёкие звёзды над нами
   Будут ярко средь неба мерцать.
   И не слышно среди нас ни звука,
   Только слышны шаги, как идём.
   Вдруг внезапно охватит нас скука
   И далёкий свой вспомним мы дом.
   Вспомним детство, как в школе учились.
   Вспомним первую в жизни любовь.
   С детством навсегда распростились
   И оно не вернётся к нам вновь.
   Будем верить - домой мы вернёмся.
   Встретим вновь своих близких друзей.
   Всем знакомым своим улыбнёмся
   И обнимем своих матерей.
Автор стихотворения  выпускник Сосновской школы
Просмотров: 781 | Добавил: Aleksandr | Дата: 20.02.2011

11 февраля 2011 года в школе прошло заседание клуба «Мы против курения», организаторы – обучающиеся 7 класса и классный руководитель Юшкова Мария Яковлевна. На заседание клуба были приглашены обучающиеся 8 и 9 классов. Заседание клуба прошло в форме пресс-конференции.  Перед присутствующими выступали социологи, экологи, врачи, психологи, историки и спортсмены.  В роли выступающих были сами ребята. Далее обучающимися был просмотрен фильм «Правда о курении», предложены ребятам памятки «Как избавиться от курения». Второе заседание клуба назначено на апрель 2011 года.
   Особую благодарность в подготовке заседания клуба классный руководитель и обучающиеся выражают семье Шаф - Наталье Петровне и Сергею Александровичу.

Просмотров: 801 | Добавил: Aleksandr | Дата: 20.02.2011

«  Февраль 2011  »