Главная » 2014 » Февраль » 5 » ВУЗ, который я выбираю!
ВУЗ, который я выбираю!

Филиал Тюменского государственного нефтегазового университета  в г. Ялуторовске создан в 2001 году, с 2006 года в его состав вошли учреждения начального и среднего профессионального образования.
Главная цель деятельности филиала - предоставление профессиональных образовательных услуг, ориентируемых на социально-экономические потребности регионального рынка труда.
Филиал  ТюмГНГУ в г. Ялуторовске является единственным образовательным учреждением в регионе, предоставляющим услуги среднего профессионального  и высшего образования, дополнительной подготовки и переподготовки по  профессиям.  Общее количество обучающихся и студентов составляет около 1000 человек, филиал  осуществляет образовательную деятельность по программам:
- высшего образования – 5 специальностей;

-среднего профессионального образования – 5 специальностей, 6 профессий;

-  профессиональной подготовки  – 15 профессий, ежегодно проходят подготовку и переподготовку, повышают квалификацию более 500 человек;

Для прохождения практики используется производственная база 26 предприятий и организаций различных форм собственности.

Поступающим в филиал ТюмГНГУ в г. Ялуторовске необходимо лично предоставить в приемную комиссию составленные на русском языке или сопровождаемые нотариально заверенным переводом  на русский язык следующие  документы:

- заявление установленной формы (заполняется при подаче документов);

- документы, удостоверяющие личность и гражданство;

- оригинал или копию документа государственного образца об уровне образования;

- свидетельство о результатах ЕГЭ, выпускники прошлых лет, выпускники НПО, а также желающие улучшить свои результаты ЕГЭ, должны до 5  июля 2014 года зарегистрироваться в приемной комиссии;

- четыре  фотографии  3х4 см;

- документы, подтверждающие право на льготы (если поступающий претендует на льготы, установленные законодательством РФ);

- договор на обучение (для поступающих на договорные места);

- документ, подтверждающий прохождение поступающим обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Сроки приема документов:

с 15 мая 2014 года.

Адрес приемной комиссии:

г. Ялуторовск, ул. Сирина, 9

тел. (8-34535) 2-26-29, 2-31-02

www.tsogu.ru,  Е-mail: yalsecretar@tsogu.ru

группа «Филиал день за днем» «ВКонтакте»

Просмотров: 684 | Добавил: Aleksandr

«  Февраль 2014  »